Уникальная курсовая: как ее написать

Уникальная курсовая: как ее написать

258 просмотров
Время прочтения 5 минут

Содержание:

  1. Антиплагиат: что это, особенности
  2. Как написать уникальную курсовую бесплатно
  3. Какие способы точно сработают

Чтобы успешно сдать курсовую, важно, чтобы процент оригинальности текста в результате проверки на Антиплагиат был высоким. Это одно из обязательных требований вузов. В 2023 году прибегают к разным методикам для повышения уникальности – рассмотрим основные и наиболее эффективные среди них. Если не хочется повышать процент самостоятельно, стоит обратиться к нам, опытные специалисты сделают это быстро и точно.


Антиплагиат: что это, особенности

Так называется программа, с помощью которой определяют наличие в тексте копирований готовых частей из интернета. Например, если просто скачать курсовую на сайте, где предлагают уже написанные работы, ее уникальность будет низкой, может даже и 0%. Антиплагиат.ру определяет источники происхождения рукописи, то есть показывает места, где она уже опубликована ранее.

Как написать уникальную курсовую бесплатно

Раньше многие студенты практиковали простой способ – меняли русские буквы английскими, это было почти незаметно, но не распознавалось, как копирование. Но сейчас эта технология уже не срабатывает, так как система легко распознает эти буквы и определяет всю курсовую как неуникальную. Еще один вариант, который уже не дает результата – подмена слов в скачанной работе синонимами.

Не стоит пользоваться различными программами для подстановки слов, например, синонимайзерами. Из-за них текст становится нечитабельным, и даже если он будет уникален, его вряд ли примут и одобрят. Эффект от применения синонимайзеров незначителен, необходимо искать другие способы для повышения уникальности работы.


Какие способы точно сработают

Есть и результативные методики, которые позволят написать действительно уникальную курсовую и успешно пройти проверку по Антиплагиат. Рассмотрим три основные методики:

  • написать текст самостоятельно. Скачивание из интернета – не вариант, процент уникальности будет однозначно высоким, если студент напишет текст самостоятельно, прорабатывая учебники и прочие оффлайн-источники. Даже малейшее копирование из интернета снижает процент уникальности, ведь Антиплагиат.ру точно показывает факт заимствования;
  • заменить окончания в отдельных словах скачанной онлайн готовой работы на некорректные. Например, поставить вместо «кредит способен» «способна», заменить «платежнова» на «платежного» и так далее. Но тогда предложения получаются, мягко говоря, нечитабельными, вряд ли преподаватель оценит такой вариант при прочтении текста;
  • переписать готовую работу своими словами. Необходимо проработать каждое предложение, чтобы оно выглядело и звучало иначе. Для этого нужно хорошо знать тему и правильно подбирать подходящие слова.

Если преподаватель не читает работу и студент в этом уверен, тогда можно попробовать второй вариант. Но нужно учитывать, что на это может обратить внимание экзаменационная комиссия. Важный момент – даже если написать курсовую самостоятельно, не факт, что процент уникальности сразу будет высоким. Если нет времени редактировать, прорабатывать источники и заниматься этим самостоятельно, лучше обратиться к опытным специалистам для повышения оригинальности.

Оценка
258 просмотров
Рекомендуем также статьи по теме
Комментарии (2)
Полезная статья,спасибо
Отдел контроля качества
Егор, рады, что статья оказалась для вас полезной. Мы регулярно выкладываем полезные для учебы статьи.
Как итог- пишите сами своими словами изученную информацию. Выражают свои мысли. Это самый действенный метод написания уникальной работы.
Отдел контроля качества
Олег, рады, что статья оказалась для вас полезной. Мы регулярно выкладываем полезные для учебы статьи.
Написать комментарий отменить
Ваше имя *
Ваш Email *
Ваша оценка
Узнать стоимость
Заполните максимально все поля и узнайте стоимость!
Это бесплатно и ни к чему не обязывает :)
Заполните все поля
Это бесплатно и ни к чему не обязывает
Тип работы *
Дисциплина (специальность для дипломов и диссертаций) *
Тема работы
Объем страниц *
Срок сдачи *
Оригинальность, %
Система проверки оригинальности
Гарантийный срок
Шрифт
Дата защиты работы
Время для связи
График получения проекта
Дополнительная информация
Методические указания
Дополнительные файлы
Учебное заведение
Специальность
Курс
Город
Фамилия и имя *
Способ связи
Почта *
Телефон *
Страница VK